Объявления
0
 
Разное
/ 24
реклама
Объявление N 1160962

Малогабаритные буровые установки CБУ60+

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
555 555 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
555 555 руб. Цена

Назначение

Установка "Стронг-СБУ 60" предназначена для вертикального и наклонного проведения различных видов буровых работ в породах с 1 по 10 категории по буримости, в частности, для возведения водозаборных скважин, шнекового бурения, сооружения буроинъекционных, буронабивных и винтовых свай, геологических изысканий, других работ в стесненных условиях и на открытых площадках. Перед вами далеко не полный список работ который может осуществлять буровая установка:

Область применения
- бурение скважин на воду
- под геотермальные зонды
- геологоразведочные скважины
- буроинъекционные сваи
- инженерно-геологические изыскания
- инъектирование грунтов
- геологоразведочные скважины
- сейсморазведочные скважины
- анкера
- технические скважины и другие работы в стесненных условиях.

Бурение производится вращательным способом с промывкой, шнеками, продувкой скважины или погружным пневмоударником.

- с промывкой
- шнековое
- с продувкой
- пневмоударное


Установка может транспортироватся на различным базах: прицеп, газель, грузовой автотранспорт.

Может устанавливатся как навес на автомобильные прицепы, в кузов бортового автомобиля, на базу типа "сани" либо на шасси трелевочных тракторов.


Возможности и преимущества:
Буровая установка "Стронг-Гидро СБУ60" является принципиально новым изделием семействе буровых станков "Стронг-Гидро". От существующих отечественных и импортных аналогов его отличают следующие преимущества:

+1.По техническим показателям "СБУ60" превосходит аналоги, существующие на рынке.

Характеристики:
Крутящий момент до 4000нм
Число оборотов до 400 об/мин
Усилие на подьем/опускание до 5000/3000кг
Максимальный диаметр долота 300мм
Глубина бурения с промывкой до 250м
Глубина бурения с продувкой до 50м
Глубина бурения шнеками до 50м
Скорость проходки 25 м/ч
Категории прочности пород до 10
Габариты (длинна-ширина-высота) 3000мм-1500мм-2200мм

+2.Высокая проходимость и маневренность установки на гусеничной базе позволяет легко и быстро добиратся до места проведения работ. Шасси обладает повышенной прочностью, износостойкость и, разумеется, проходимостью – такое пройдёт и по снегу, и по песку, и по болотистой местности.

+3. Так же установка комплектуется буровым столом с гидравлическим трубозахватом, который позволяет с легкостью выполнять операции по наращиванию буровой колонны. Данный узел может быть использован на любой нашей установке как дополнительная опция.

+4. Для того, чтобы установка была устойчивой на любой поверхности, нашими специалистами были разработаны выдвижные опорные аутригеры (домкраты). Они увеличивают продольный и поперечный опорный контур и будут незаменимы для тех, кто собрался работать на местности под уклоном. Для удобства соблюдения вертикали предусмотрен специальный уровень на приборной панеле.

+5.Вращатель выполнен с возможностью его отведения в сторону освобождая устье скважины, для удобства наращивания инструмента. При данном технологическом решении значительно сократится время на обсадку скважины.

+6.На буровой устанавливается дизельный двигатель Д-144. Надежность и экономичность двигателей Д-144 достигается за счет применения современных технологий и внедрения последних разработок мировых производителей. Простота и низкая стоимость ремонтных работ делает данный агрегат оптимальным решением на буровой установке. Для контроля за состоянием дизеля, предусмотрены тахометр, счетчик мото-часов, датчики температуры и давления масла. На двигатель распространяется гарантия завода изготовителя.

+7. На гуссеничной установке устанавливается модернизированная панель управления. На ней эргономично расположились все необходимые элементы управления: рукоятки гидрораспределителей, приборы за контролем состояния двигателя и гидросистемы. Для избежания несанкционированного доступа и почри панели управления, установлен специальный замок. Что бы во время работы панель не закрывалась, предусмотрены специальные фиксаторы.

+7.1 В качестве вращателя на буровой установлен гидравлический редуктор РГ2. Он сделан в стальном сварном корпусе с цилиндрической косозубой передачей. Приводами вращателя являются американские гидромоторы фирмы EATON. Для снижения осевых нагрузок во время бурения, вертлюг установлен на верхней плоскости редуктора. Промывочная жидкость (либо сжатый воздух) подаётся в колонну буровых штанг через вертлюг,встроенный сверху редуктора. При данной конструктивной особенности, осевые нагрузки не переходят на вертлюг, что делает его практически вечным. В состав редуктора входит гидравлический дивертор, который предназначен для переключения режима работы гидромоторов без остановки станка. При последовательном соединении потоков рабочей жидкости гидромоторов, вдвоее увеличивается крутящий момент, прии паралельном подключении - возрастает скорость вращения шпинделя.
Так же, по желанию заказчика, возможно установить гидравлический редуктор РГ1. Этот конструктивный аналог редуктора РГ2 подойдет тем, кому необходимо выполнять работы, не требующие большого крутящего момента.

+8. Гидравлическая лебедка, компактно расположенная на раме буровой, позволяет комфортно осуществлять подъем различного бурового и вспомогательного инструмента. Так же она может служить как дополнительная страховка для поддержания буровой колонны.

+9.Буровая установка выпускается в различных модификациях, что обеспечивает его высокую универсальность, расширяя область ее применения.

+10. Управление шасси буровой осуществляется с помощью удобного пульта на радиоуправлении. Это позволяет точно контролировать движение по заданной траектории.

+11. Для того чтобы не происходило перегрева масла в системе, в комплект установки входит американский маслоохладитель. Принцип его работы очень прост: компактно встроенный в систему, он автоматически будет охлаждать жидкость в зависемости от выставленной температуры. С помощью него у вас не будет простоев бригады, а следовательно упущенного времени и выгоды.

12. Для удобства транспортировки бурового инструмента, на установке предусмотрены 2 буровых короба. В них возможно компактно разместить все необходимое для бурения.


Мы всегда предлагаем множество вариантов комплектации и стараемся, чтобы в результате получилась максимально адаптированная под ваши задачи буровая установка цена же будет зависеть оот выбранной комплектации.
В компании Бурагрегат всегда действуют различные акции и скидки. Так же установку возможно приобрести в рассрочку. Получить консультации в любое время вы можете по телефону бесплатной горячей линии 8-800-555-71-50 Stepo.ru

Объявление в архиве
Похожие объявления
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru