Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 47
реклама
Объявление N 2047387

Якутск: Инфракрасный пленочный теплый пол Heat Plus из Иркутска

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Инфракрасный пленочный теплый пол Heat Plus - фирменная греющая пленка производства южнокорейской компании Seggi Century Co Ltd. Греющая пленка подходит под сухие напольные покрытия - ламинат, линолеум, ковролин, паркет и выпускается двух видов - с полосатым(цена 1500 рублей/кв.м) и сплошным(2500 рублей/кв.м) карбоновым слоем.
Также имеются все комплектующие (в стоимость греющей плёнки невходит): теплоотражающий слой (предотвращение тепловых потерь и защита от конденсата и влаги), фиксирующий скотч (используется для фиксации и гидроизоляции мест соединений материалов, применяемых при монтаже пленочного теплого пола), полимерная изоляционная лента (применяется для электрической изоляции мест разреза сплошной пленки и мест пайки проводов к медной шине), наборы для подключения (включают все необходимое, чтобы быстро и качественно осуществить подключение электрических проводов к токопроводящим шинам и обеспечить электрическую и паро-гидроизоляции).
Оплата производится следующим образом: 50% при подачи заявки, 50% после обработки заявки после того, как Вам вышлют на электронную почту или на телефон копию документов подтверждающих, что товар отправлен в ваш город и на ваше имя.
Доставка осуществляется из Иркутска транспортной компанией, срок доставки 10 рабочих дней. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru